七次台・西白井 経由の時刻表


通過箇所
午前 午後
2便 4便 6便 8便
千葉白井病院 9:10 11:05 13:55 15:40
白井駅北口(降車のみ) 9:15 11:10 14:00 15:45
七次 9:18 11:13 14:03 15:48
清水口3丁目 9:19 11:14 14:04 15:49
29 七次台3丁目 9:22 11:17 14:07 15:52
30 野口台公園前 9:23 11:18 14:08 15:53
31 七次台小学校 9:23 11:18 14:08 15:53
32 七次台中学校 9:24 11:19 14:09 15:54
清水口小学校 9:25 11:20 14:10 15:55
清水口小学校 9:25 11:20 14:10 15:55
白井駅北口(降車のみ) 9:27 11:22 14:12 15:57
33 中木戸消防小屋 9:29 11:24 14:14 15:59
34 中木戸 9:30 11:25 14:15 16:00
35 白井幼稚園前 9:31 11:26 14:16 16:01
36 京葉ガスグラウンド 9:31 11:26 14:16 16:01
37 荒口利 9:32 11:27 14:17 16:02
38 松屋商店前 9:32 11:27 14:17 16:02
40 西白井4丁目 9:34 11:29 14:19 16:04
41 西白井3丁目 9:35 11:30 14:20 16:05
42 西白井2丁目北 9:35 11:30 14:20 16:05
43 西白井2丁目南 9:36 11:31 14:21 16:06
44 西白井1丁目 9:36 11:31 14:21 16:06
45 大山口中学校 9:37 11:32 14:22 16:07
46 中木戸公園前 9:38 11:33 14:23 16:08
47 グランピア西白井前 9:39 11:34 14:24 16:09
西白井駅北口 9:41 11:36 14:26 16:11
千葉白井病院 9:47 11:42 14:32 16:17
白井駅北口 9:52 11:47 14:36 16:22
千葉白井病院 9:57 11:52 14:42 16:27

*白井市循環バスナッシー号バス停付近での乗下車となります。

PAGE TOP