冨士・池の上 経由の時刻表


通過箇所
午前 午後
1便 3便 5便 7便
千葉白井病院 8:09 10:10 13:00 14:45
白井駅北口(降車のみ) 10:15 13:05 14:50
七次 8:13 10:18 13:08 14:53
清水口3丁目 8:14 10:19 13:09 14:54
清水口小学校 8:15 10:20 13:10 14:55
西白井駅北口 8:17 10:22 13:12 14:57
大松集会所 8:21 10:26 13:16 15:01
大松 8:22 10:27 13:17 15:02
冨士南園 8:23 10:28 13:18 15:03
10 ひょうたん 8:24 10:29 13:19 15:04
11 ロジュマン 8:25 10:30 13:20 15:05
12 東武ストア 8:26 10:31 13:21 15:06
13 冨士ヤマザキ 8:27 10:32 13:22 15:07
14 冨士駐在所前 8:27 10:32 13:22 15:07
15 千葉銀行前 8:28 10:33 13:23 15:08
16 ジェミニオート北総前 8:28 10:33 13:23 15:08
17 八木ヶ谷 8:29 10:34 13:24 15:09
18 宇賀商店前 8:30 10:35 13:25 15:10
19 競馬学校 8:31 10:36 13:26 15:11
26 白井小町
(こまちラウンジ前)
8:32 10:37 13:28 15:12
20 堀込3丁目 8:35 10:40 13:30 15:15
21 池の上3丁目 8:36 10:41 13:31 15:16
22 池の上小学校 8:36 10:41 13:31 15:16
23 池の上 8:37 10:42 13:32 15:17
27 わかば幼稚園前
(道路の向側)
8:37 10:42 13:32 15:17
28 千葉興業銀行 8:38 10:43 13:33 15:18
29 南山公園入口 8:38 10:43 13:33 15:18
24 南山中学校 8:39 10:44 13:34 15:19
25 南山県営住宅 8:40 10:45 13:35 15:20
白井駅北口(乗車のみ) 8:50 10:55 13:40 15:25
千葉白井病院 8:55 11:00 13:50 15:35

*白井市循環バスナッシー号バス停付近での乗下車となります。

PAGE TOP