小室・千葉NT中央・桜台 経由の時刻表


通過箇所
午前
1便 2便 3便 4便
千葉白井病院 8:30 9:25 10:15 11:05
48 小室駅北口(降車のみ) 8:36 9:31 10:21 11:11
49 千葉NT中央駅(北口) 8:49 9:44 10:34 11:24
50 一本桜公園 8:52 9:47 10:37 11:27
51 ナタリア食彩館前 8:53 9:48 10:38 11:28
52 桜台センター 8:54 9:49 10:39 11:29
53 十余一公園 8:55 9:50 10:40 11:30
54 桜台3丁目 8:56 9:51 10:41 11:31
48 小室駅北口(乗車のみ) 9:07 10:02 10:52 11:42
千葉白井病院 9:13 10:08 10:58 11:48

通過箇所
午後
5便 6便 7便 8便
千葉白井病院 13:10 14:00 14:50 15:40
48 小室駅北口(降車のみ) 13:16 14:06 14:56 15:46
49 千葉NT中央駅(北口) 13:29 14:19 15:09 15:59
50 一本桜公園 13:32 14:22 15:12 16:02
51 ナタリア食彩館前 13:33 14:23 15:13 16:03
52 桜台センター 13:34 14:24 15:14 16:04
53 十余一公園 13:35 14:25 15:15 16:05
54 桜台3丁目 13:36 14:26 15:16 16:06
48 小室駅北口(乗車のみ) 13:47 14:37 15:27 16:17
千葉白井病院 13:53 14:43 15:33 16:23

*小室駅ロータリーで乗車

PAGE TOP